Willst du Kontakt aufnehmen und etwas fragen? Gerne doch!

Benutze einfach das Kontaktformular - oder schicke uns eine E-Mail (Adressen unter dem Formular).


1. Vorsitzender:

Reimar Hobbing

Jahnstr. 16, 37073 Göttingen

Tel: 0551-387 335 45

Mobil: 0176-245 219 91

E-Mail: reimar@karate-goettingen.de


Schatzmeisterin:

Dr. Silke Triebold

Füllegraben 6, 37176 Nörten-Hardenberg

(Sudershausen)

Mobil: 0176 - 5258 7253

E-Mail: schatzmeister@karate-goettingen.de


Pressekontakt:

Daniela Rorig

Tel: 0151 - 2638 2533

E-Mail: daniela@textmatters.org


Nützliche Email-Adressen

Der Vorstand: vorstand@karate-goettingen.de

Alle Trainer: trainer@karate-goettingen.de

Kindertrainer: kindertrainer@karate-goettingen.de

Info: info@karate-goettingen.de